К 250-летие единения Ингушетии с Россией

14март в Центральной библиотеки Назрановского района» оформлены книжно-иллюстрированные выставки к исторической юбилейной дате – 250-летию добровольного вхождения ингушетии в состав России "Ингушетия и Россия: единство на веки", "Ингушетия сквозь века", "Навеки с Россией".

В материалах выставок представлены исторические книги, поэтические произведения, посвященные великой России и художественно-публицистические произведения о патриотах страны – представителях малой родины – Ингушетии, проявивших воинскую доблесть в войнах России. Также в честь этой даты в Центральной библиотек прошел информационный час: «Ингушетия, Россия вместе на века».

В библиотеке с.п. Яндаре прошло праздничное мероприятие посвященное к этому знаменательному событию. Была подготовлена книжно-иллюстрированная выставка «250 лет вместе с Россией». На мероприятии присутствовали министр культуры РИ Дзейтов Т.М-Г., представители министерства культуры, районной и местной администрации, жители села, читатели библиотеки.

16.03.2020 12:34