1 сентября - День знаний!!!

Первое сентября – это первый звонок, волнение, много цветов, белых бантиков и, конечно, уроки мира. Этот праздник самый долгожданный для тех, кто впервые пришел в школу.

Центральная библиотека Назрановского района в канун праздника пригласила школьников принять участие в интересном и познавательном мероприятии, в программе которого – знакомство с книжной выставкой «ЗДРАВСТВУЙ ШКОЛЬНАЯ ПОРА».

На выставке школьники найшли книги, которые помогут им в учебе – это словари, справочники, энциклопедии, а также увлекательные игры, головоломки, тесты и ребусы, развивающие мышление, память и внимание. Библиотекари предложат вниманию ребят литературу из фонда библиотеки, которой можно будет воспользоваться во время учебного года, провели рекламную беседу-анонс «Удивительная страна знаний».

Дети приняли участие в игровой программе «Очень знания важны, детям знания нужны!». Читатели встретились с  любимыми книжными персонажами, поучаствовали в занимательных играх и викторинах, проявили свою смекалку и внимание, услышали смешные рассказы о школе.                                             К празднику для наших читателей провели "День открытых дверей"

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

20.09.2019 09:56