«Летние путешествие с Книгой»

В дни летних каникул наша библиотека начала реализацию программы летнего чтения для детей и подростков «Летнее путешествие с Книгой!». Уже с порога библиотека встретит своих читателей необычными книжными выставками, настроение которых тоже летнее и радостное.
Выставка «90 дней лета вокруг света», которая каждый день ваших каникул превратит в неповторимый праздник хорошего настроения, окунет в мир самых таинственных, самых волшебных, самых умных, потрясающих книг!

На наших выставках вы можете найти ответы на многие вопросы: осказках и сказочниках, о путешествии и путешественниках. о заморских странах и многое другое.
 Каждый понедельник будет проходить турнир любителей настольных игр.

Каждый вторник  вас ждет библиотечная площадка  «Лапы, уши и хвосты!». Мы будем читать рассказы о животных, думать, узнавать новое, обсуждать…

Каждую среда  наш островок «Круиз без виз» поможет вам совершить познавательные путешествия по странам, узнать историю, особенности традиций и культуры разных стран, природу и достопримечательности.

Каждый четверг  летняя игровая площадка «Веселое лето» ждет вас на улице с различными подвижными играми, викторинами, турнирами.

Каждую пятница   мы ждем всех, кто любит не только читать, но и фантазировать и реализовывать свои фантазии на листке бумаги.

Надеемся, что для многих юных читателей непрерывное чтение станет привлекательным, интересным и полезным.

Спешите посетить нашу библиотеку и пригласите своих друзей!

15.07.2019 11:12