"С праздником милые женщины"

В библиотеках Назрановского района прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 марта.

Сотрудники ЦБ провели литературно – музыкальную композицию "В марте есть такой денёк”, посвященную Международному женскому Дню 8 марта.

Здесь прозвучали песни и стихи о женщине, о матери, о любви, ведущие провели тест-шутку о женщинах и мужчинах, ознакомили с книжной выставкой "О , женщина краса земная”.

Мероприятие прошло в веселой, дружеской обстановке. В конце мероприятия было устроено праздничное чаепитие.

Для самых маленьких читателей провели обзор у книжной выставки.              В преддверии замечательного праздника Международного женского дня в  библиотеке с.п Али-юрт прошла игровая программа «Золушки или путь в принцессы». Ребята  с большим удовольствием пели, танцевали, принимали участие в различных конкурсах: «Мамочка», «Помощники», «Перевертыши», «Самый меткий».

Среди читателей библиотеки с.п. Сурхахи к Международному женскому дню 8 марта был объявлен конкурс рисунков "Я подарю тебе цветок”. Читатели с удовольствием приняли участие в конкурсе.

5 марта  библиотеке  с.п. Кантышево была подготовлена и проведена конкурсно-игровая программа «Вперёд, девчонки!» для учащихся 5-7 классов. Ребята познакомились с историей возникновения праздника, корни которого уходят ещё во времена Римской империи. Поздравление  собравшимся мамам, в виде музыкального клипа, было приятным сюрпризом для всех присутствующих.

Милые женщины!

Пусть для вас все дни до следующего 8 Марта станут счастливыми!

Пусть для вас всегда светит яркое солнце,

Пусть для вас будет произнесено много ласковых слов,

Пусть для вас громко звучит смех ваших детей и внуков!

Мир вашему дому!

18.03.2019 22:56